Ihre Ansprechpartner bei der P-hochzwei

Image

Peter Nittka

Geschäftsleitung / Architekt Dipl.-Ing. 
saSV für Schall- und Wärmeschutz

02307/9609321
p.nittka@p-hochzwei.de

Image

Andreas Heitbaum

Architekt Dipl.-Ing. / Planung

02307/9609324
a.heitbaum@p-hochzwei.de

Image

Oliver Bergholz

Bauzeichner / Planung

02307/9609326
o.bergholz@p-hochzwei.de

Image

Nicole Kocks

Bauzeichnerin / Planung

02307/9609325
n.kocks@p-hochzwei.de

Image

Michael Schäferhoff

Bauzeichner / Planung

02307/9609327
m.schaeferhoff@p-hochzwei.de

Image

Waldemar Langolf

staatl. gepr. Bautechniker / Bauleitung

02307/9609333  
w.langolf@p-hochzwei.de

Image

Tim Fischer

Bauingenieur / Bauleitung

02307/9609329
t.fischer@p-hochzwei.de

Image

Adrian Banasch

Gebäude- Energiemanager / Bauleitung

02307/9609322
a.banasch@p-hochzwei.de

Astrid Bönnemann-Nittka

Rechnungswesen

02307/9609320
a.nittka@p-hochzwei.de

Image
Image

Andrea Tirgs

Sekretariat

02307/9609312
a.tirgs@p-hochzwei.de

Image

Claudia Brösgen

Sekretariat

02307/9609311
c.broesgen@p-hochzwei.de

Image

Sahra Wernsmann

Auszubildende Bauzeichnerin

s.wernsmann@p-hochzwei.de

Image

Elly

Security